Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Mächtiger Dammhirsch, signiert datiert Fr. Roubal 1951, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Roubal *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |