Hubert Schmalix*
(geb. 1952 in Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Schmalix 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 28,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hubert Schmalix*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |