Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Schwammerlturm in Leoben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 14 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Bela Konrad
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |