Alois Arnegger *
(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) zugeschrieben "Wischberggruppe bei Tarvis", bezeichnet A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Alois Arnegger *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |