Friedrich Mayer-Beck*
(Wien 1907-1977 Leoben, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied des Künstlerbundes Graz) "Traunsee", signiert, datiert F. Mayer-Beck 1936, Kohle/Deckweißzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
25.06.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Friedrich Mayer-Beck*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |