Kleine Kommode
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, (97 x 116 x 61 cm)
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kleine Kommode
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |