Künstler des 20. Jahrhunderts
St. Gilgen/Salzkammergut, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 47 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |