Josef Fink
(1941 Ebersdorf b. Gnas-1999, Besuch der Kunstgwerbeschule Graz unter Szyszkowitz) "Santorin", signiert, datiert J. Fink 85, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fink
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ohrringe
- Maler des 19. Jhdts. - in Manier Godfried Schalcken
- 2015, Brunello di Montalcino, OHK, Magnum, La Magia
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Armee umgebaut - nachträglich mit PU ZF, Kal.: 7,62 x 54R,
- Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 0,50 ct