Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Grazer Burghof mit Blick auf den Dom, signiert, datiert W. Karl 70, Öl auf Leinwand, 82 x 62 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Willibald Karl *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |