Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Farbabstraktion, signiert F. Aduatz, Tusche/Aquarellzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Aduatz *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |