Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts
"Ischia", signiert G. Bortsch (Grete), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand stark fleckig
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |