Erika Klöpfer
(geb. 1913 Kapfenberg, Ausbildung an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Steirische Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Faserplatte, 34,5 x 43 cm, brauner Profilholzrahmen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Erika Klöpfer
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |