Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie unter Prof. Claus Pack) "Menschen", signiert, datiert Beletz 2011, Acryl auf Leinwand, 50 x 59,5 cm, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |