Kleiner Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, mit Messingapplikationen geziert, Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit 1 Lade, rechteckige Platte mit Ledereinlage, 90 x 58 cm, zzgl. 1 Armsessel, in gleicher Ausführung, Sitz- und Lehnteil mit grün gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
25.06.2012 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Kleiner Schreibtisch
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |