Lajos Markos
(1917-1993, ungarischer Landschafts- und Genremaler) Vor dem Kirchgang, signiert Markos L 1943, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 99 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Lajos Markos
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |