Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ungleiche Zweisamkeit, unsigniert, Öl auf Jute, 108,5 x 108,5 cm, bronzefarbig gefasster Originalrahmen, kleine Reparaturstelle, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |