Josef Mikl *
(Wien 1929-2008, Studium a. d. Akad. Wien, Mitglied d. Art Club sowie der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Mikl 65, Radierung, Nr. 43 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |