Salonluster
in klassizistischem Stil, 8-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt, bronzefarbig gefasst, Durchmesser ca. 70 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, 2 Arme gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salonluster
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |