Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas con variaciones acrosticas en el Jardin de Miró Nr.15", in der Platte signiert Miró, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |