Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
Verschneites Almenland, signiert Mar. Sitta (Marianne Sitta), Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |