Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Am Hochtornweg in den Ennstaler Alpen", signiert, datiert R. Preuß 11.6.03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |