Gründerzeit Vitrinenkasten, um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit Dreiviertelsäulen geziert, 2 Rahmentüren mit verglasten Füllungen, Innenfächer mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |