Paar Tischlampen mit Schirmen, 20. Jhdt.
Porzellan, gerippte Wandung, kobaltblaue Unterglasurbemalung in asiatischem Stil, 2-flammig, ohne Gewähr für Elektromontage, Gesamthöhe je ca. 64 cm, Schirme leicht beschädigt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |