Franto Andreas UHL*
(Wien 1957 geb.) "Personengruppe" Feder/Tusche auf Papier, ca. 63 x 45 cm, verglast, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Franto Andreas UHL*
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitäranhänger ca. 0,31 ct
- Drei Quasten, zwei Silberund Goldborten, vier Applikationsstickereien mit Simili- Steinen und Perlen, und Manipel,
- Spektiv, Optolyth, 30 x 60, Ceralin Vergütung, gummierter Mantel grün,
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Mansfeld, Vorderortische Linie zu Artem, Philipp Ernst 1617-1627