GOLZNIG *
(Wien 1962 geb.) "Herbst II - Die Blätter fallen wie von weit" Rückseite betitelt, Öl auf Pressholzplatte, ca. 50 x 44 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
GOLZNIG *
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |