"Das Militairfest um Prater, begangen am ersten Jahrestage der Schlacht bei Leipzig ... 18. October 1814"
Neudruck einer Kreidelithografie von Wolf nach Höchle, Wien, Anfang 20. Jhdt., ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |