M. A. SEYWALD
(Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Namenslos" unten links signiert: M. A. Seywald, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
M. A. SEYWALD
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |