Robert KÖCK *
(Melk, 20. Jhdt.) "Toscana-Landschaft" unten links monogrammiert und datiert: R. K. (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Robert KÖCK *
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |