Teepuppe und liegende nackte Dame, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, Drahtgestell mit türkisfärbigen Stoffüberzug, Gesamthöhe ca. 25 cm, Länge ca. 8 cm, Höhe ca. 4,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |