1 große Anbieteplatte, Fischer & Mieg /Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß reliefierte Wandung, in Brauntönen bemalt mit Blumenbuketts, goldstaffiert, Preßmarke, Länge ca. 66,5 cm, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |