Tony TORRILHON *
(Paris 1931 geb.) Akt-Skizzen (1977 - 1978) Kunstbuch mit 20 Original Kupferstichen, Exemplar 10/100, jedes Blatt signiert und nummeriert, Format ca. 27 x 24,5 cm, Leineneinband
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Tony TORRILHON *
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |