3 Bilder: a) Ludwig VOLTZ
(1825 - 1921) - zugeschrieben"Kuh" Ölstudie auf Leinwand, ca. 8 x 12 cm, auf Platte doubliert b) Leo v. WELDEN (1899 - 1967) "Der Patient" Holzschnitt, ca. 12 x 12 cm c) Otto SEITZ (1846 - 1912) "Aktmodel" Lithografie, ca. 12 x 17 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Bilder: a) Ludwig VOLTZ
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |