Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
Gold 580, Damenring, RW 51, österr. Amtspunze 1872 - 1922,2,3 g, geringfügige äußere Merkmale an der Rondiste
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |