Armreif
Silber 800, schwarz emailliert, in Sternform mit Halbperlen, Steckschließe, mit Ziergravur, Sicherheitsachter,österreichische Amtspunze 1872- 1902, 33,4 g, Emailfehlstellen, Druckstellenøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Armreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |