Garderobeschrank originaler Korpus aud der 1. H des 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, flache querfurnierte Lisenen, 170 x 133 x 51 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |