Schreib- bzw. Salontisch,
1. H. 19. JH., Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eine Lade mit geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, seitlich abklappbare Vergrößerungsplatten, Stegverbindung, 76 x 96 x 62 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchs spuren
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Schreib- bzw. Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |