Speisezimmerkredenz Anfang 20 JH,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, seitich gerundet gearbeitet, Unterteil mit 4 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 4 verglasten Türen, 240 x 229 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |