Künstler Ende 20. Jh. Teichlandschaft mit strohgedecktem Bauernhaus,
Öl auf Holz, bezeichnet Kazmaïr Gy., 30 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |