Nachtkästchen,
Anfang 20 JH, Buchen und Sperrholz, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatte, 68 x 36 x 36 cm, beschädigt Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Nachtkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring