Otto Sammer*
(Schwabach 1914-2004 Passau) Betitelt "Vor schwarzer Sonne", links unten signiert und datiert Sammer (19)63, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 60 cm, Glas, gerahmt Ruf 200,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Otto Sammer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |