Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) "Badende", rechts unten signiert DOHA, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 46 x 66 cm, gerahmt Ruf 320,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Gerhard Doppelhammer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |