Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Altaussee", rechts unten signiert und datiert Hanns Kobinger 17.9.1948, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 50 cm, Blattrand etwas beschädigt Ruf 450,- (66)
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: