Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Das Haus in meinem Dorf", Originallithografie in Farbe von 1960, Werksnummer: Mourlot 283, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: