Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Originalradierung auf handbeschüttetem Papier von 2009, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)09, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 900,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |