Maler des 20. Jh.
"Badende", Öl auf Karton, ca. 41 x 57 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |