Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Stehender weiblicher Akt", links oben signiert und datiert W Traeger (19)32, Radierung, ca. 18 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Wilhelm Traeger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |