Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Korab (19)98, Erstabzug, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 260,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: