Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva 2", links unten signiert und datiert Augustiner 7.9.(19)83, aquarellierte Kohlezichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt, Ruf 260,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |