Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)84, Farbkreide auf grünem Papier, Blattgröße ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt Ruf 200,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Franz Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |