Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, links oben signiert H Staudacher, Probedruck (übermalte Lithografie), Blattgröße ca. 64 x 44 cm, Wechselrahmen Ruf 500,-
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |